Решение 2: Аренда Интернет-магазина в Торговом Ряду iPassage компании TopS
· Любой из арендованных в Торговом Ряду iPassage
Интернет-магазинов представляет собой отдельный Интернет-магазин INTERSHOP 3M.
· Интернет-магазины в Торговом Ряду полностью независимы. Каждый из них может иметь свой собственный адрес в Сети и управляться как из ее офиса, так и с любого удаленного места в Сети.
· Специально для предприятий малого и среднего бизнеса: два месяца бесплатной аренды плюс бесплатное обучение Менеджера Интернет-магазина получает сейчас любая компания, арендующая место в торговом ряду iPassage.
Решение 3: iPassage Partner Program (iPPP – программа)
iPPP-программа разработана компанией TopS для сотрудничества с теми, кто хочет делать бизнес в области электронной коммерции. Суть iPPP-программы проста – компаниям, которые приобретают в TopS программный комплекс INTERSHOP 3 , предоставляется возможность сдавать в аренду всем желающим Интернет-магазины в виртуальном торговом ряду iPassage. При этом весь доход от аренды, а также от любых дополнительных услуг по разработке Интернет-магазинов получает iPPP-партнер, а всю техническую, организационную и маркетинговую поддержку проекта iPassage берет на себя компания TopS.
· Партнеры, участвующие в iPPP -программе, получают от компании TopS готовую бизнес-схему организации службы электронной коммерции, а также поддержку, консультации и другие виды помощи, которые позволят им интегрировать новые услуги с их основным видом деятельности без глобальных затрат и расширения штата.
· Выгоды наших партнеров по iPPP-программе заключаются в получении нового источника дохода от предоставления своим клиентам услуг по электронной коммерции; в притоке клиентов из числа торговых компаний, арендующих Интернет-магазины; в значительном опережении конкурентов; в снижении начальных затрат за счет использования готовой бизнес схемы, разработанной компанией TopS; в снижений рисков за счет апробированности технологии INTERSHOP 3 во всем мире и гарантий со стороны компании TopS, устойчиво работающей на рынке с 1991 года. Провайдеры и телекоммуникационные операторы, являющиеся iPPP-партнерами, становятся более привлекательными для всех новых Интернет-пользователей, за счет расширения спектра предлагаемых услуг.
<!-- saved from url=(0040)http://www.tops-msk.ru/ecom/solution.htm -->